smi24.net
Sport 24/7
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Все новости

Boombl4: «Хотелось бы сыграть со Spirit на сцене»

Sports.ru 

– Что чувствуешь перед игрой на арене?

– В прошлом году, когда я вернулся, первый турнир от BLAST был как раз на Royal Arena, так что помню крутые ощущения, помню, как выигрывал там турниры. Сейчас мейджор, эта же арена. Я соскучился по мейджорам, по эмоциям с мейджора. Очень доволен результатом на данный момент, но можно больше. 

– Кого ты видишь главным фаворитом на победу? Или главным оппонентом для вашей команды?

– Для меня и для команды – это Mouz и Spirit, они вышли 3-0. Читать дальше...

Джи Джи Джексон о том, пообщался ли он с Леброном: «Кроме того, что он забрасывал с отклонением и надирал нам задницу, не особо»

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Джи Джи Джексон поделился впечатлениями от первого матча против Леброна Джеймса. «Удалось сегодня пообщаться с Леброном?» – спросила новичка «Мемфиса» репортер. «Кроме того, что он забрасывал с отклонением и надирал нам задницу, не особо. Я пытался остановить его, особенно когда он проходил под кольцо. Но я не знал, что у него такой быстрый первый шаг. Многие говорят, что у него маленький арсенал приемов. Но ему много и не надо. Когда у тебя такой первый шаг и ты умеешь так отдавать передачи, тебя почти невозможно остановить. Читать дальше...

Виталий Кафанов: "Спартак" играет в том стиле, который соответствует философии игры Валерия Карпина".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Тренер вратарей «Ростова» и сборной России Виталий Кафанов заявил «Матч ТВ», что стиль игры московского «Спартака» соответствует философии главного ...

Черданцев рассказал, что Черчесову было предложено возглавить команду Медиалиги

Чемпионат.com (футбол) 

Спортивный комментатор Георгий Черданцев рассказал, что бывшему главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову было предложено возглавить команду Медиалиги.



Sport.es: «Барселона» — главный претендент на подписание Жоржиньо грядущим летом

Чемпионат.com (футбол) 

Руководство «Барселоны» проявляет активный интерес к 32-летнему полузащитнику лондонского «Арсенала» Жоржиньо, чей контракт с «канонирами» заканчивается грядущим летом.

Basket-ball. N1M. Sébastien Lambert : « On ne peut pas mettre les finances du club dans le rouge… »

Ouest-France.fr (sport) 

N1M. Pont-de-Cheruy – Challans, ce vendredi 20 h. C’est sans Rashad Davis, son meilleur joueur, que les Challandais entament le calendrier retour de la seconde phase. Ils sont toujours 7e, donc qualifiable pour les Playoffs. Ce sera sans pigiste médical. « On ne peut pas mettre les finances du club dans le rouge » , explique Sébastien Lambert, le coach challandais.

Вембаньяма повторил достижение Шакила О’Нила

Slamdunk.ru (баскетбол) 

Новичок «Сперс» Виктор Вембаньяма повторил показатели легендарного Шакила О’Нила. Французский центровой стал первым новичком после О’Нила (сезон-1992/93), сделавшим 300 перехватов и блок-шотов в дебютном сезоне. В нынешнем сезоне 20-летний Вембаньяма 21 раз делал 5 и более блок-шотов за матч. У Брука Лопеса («Милуоки»), который занимает второе место по этому показателю, всего 9 таких матчей. Это наибольшее количество матчей с 5 блок-шотами для новичка со времен Шакила О’Нила.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *