30 31

Новости Стародуба за 18.03.2024

«Динамо» из Махачкалы упустило шанс выйти в лидеры Первой лиги, проиграв КАМАЗу

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР»

В Первой лиге завершился 23-й тур. КАМАЗ у себя в Набережных Челнах добился победы над махачкалинским «Динамо» — 2:1. Перед началом матча стало известно, что лидер чемпионата «Химки» потерпел неожиданное домашнее поражение от «Нефтехимика». Это означало, что победа над КАМАЗом выведет «Динамо» на 1-е место. Однако использовать этот шанс дагестанскому клубу не удалось, по ходу встречи гости ни разу не вели в счете. Пропустив в первом тайме, динамовцы отыгрались еще до перерыва, но на второй гол... Читать дальше...

Первая лига. КАМАЗ обыграл махачкалинское "Динамо", "Родина" победила "Кубань".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Первая лига, 23-й тур. КАМАЗ - "Динамо-Махачкала" 2:1 (1:1). Голы: Стародуб, 36 (1:0). Глушков, 43 (1:1). Родин, 69 (2:1). "Родина" - "Кубань" 1:0 (0:0). Гол: Тимошенко, 51 (1:0). Первая лига.