Человек без имени: история тех, кто подметает наши дворы

Rabkor.ru

Идея этого интервью родилась в феврале, тогда между сотрудниками «Жилищника» и редакцией газеты «За Можай!» произошел конфликт. Напомним: раскладывая издание по почтовым ящикам, активисты столкнулись с уборщицами-мигрантками, которые вытаскивали газеты из закрытых (!) ящиков, складывали их в пакеты и относили в местный «Жилищник»

Тренер воронежского «Факела» Сергей Ташуев: «Надо поступательно идти к долгосрочной цели»

Gorcom36.ru (Воронеж)

Сегодня, 25 февраля, завершается заключительный зимний сбор «Факела». Напомним, все три этапа подготовки команды к решающей части чемпионата «Мир» Российской Премьер-лиги прошли в турецком курортном городе Белеке.

"Туран" Марандича ушёл от поражения на последних минутах матча с конкурентом

Молдова.sports.md

"Туран", за который играет футболист сборной Молдовы Денис Марандич, сыграл вничью 1:1 на своем поле против "Нефтчи" в 24-м туре чемпионата Азербайджана. Гости открыли счёт на 72-й минуте, хозяева отыгрались на 89-й.

"Туран" Денис Марандича ушёл от поражения на последних минутах матча с конкурентом