31

Новости Учалов за 29.01.2018

ХОККЕЙ

RT-online.ru (sport)

Выездную серию матчей альметьевский «Нефтяник» завершил в Башкортостане, где в Учалах встречался с «Горняком». Гости повели после броска Данила Воеводина, но вскоре позволили соперникам сравнять счет. Правда, равновесие было недолгим – на 19­й минуте Виталий Каменев вновь вывел «Нефтяник» вперед. Во втором периоде Андрей Демидов и Умед Гильманов еще больше упрочили преимущество альметьевской […]

Синоптики прогнозируют в Башкирии потепление и снегопады

ГТРК Башкортостан

Зимний сезон 2017-18, в отличие от многоснежной зимы прошедшего года, удивляет жителей республики отсутствием осадков. Вот и уходящий январь, также как и декабрь , отличился бесснежьем. По республике за истекший период января выпало 60% от месячной нормы осадков.  В Зауралье республики осадков было еще меньше – 10-30% от нормы. В этих районах было и холоднее обычного, на 1-4°. На прошедшей неделе в Учалах, Сибае дневные температуры воздуха держались на отметке -18,-25°, а ночные – в пределах -25,-32­°.