Новости Улан-Удэ за 28.04.2024

В Советском районе в рамках уголовного дела ведутся поиски малолетнего ребенка

«Хот» (hot)

Следственным отделом по Советскому району г. Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия расследуется уголовное дело, возбужденное по факту безвестного исчезновения 4-летнего ребенка, который проживал по ул. Пристанской в городе Улан-Удэ.

Спортсменки из Бурятии завоевали три золота и серебро на чемпионате Европы по боксу Финальные бои прошли накануне. - Ариг Ус

Новости Google.com (Главные новости)

1. Спортсменки из Бурятии завоевали три золота и серебро на чемпионате Европы по боксу Финальные бои прошли накануне.  Ариг Ус
  2. 10 российских боксеров вышли в полуфинал чемпионата Европы  Спорт Mail.ru
  3. Россиянки завоевали три золотые медали и выиграли общий зачет ЧЕ по боксу  Интерфакс-Спорт
  4. Россиянка Бабичева выиграла серебряную медаль ЧЕ по боксу в Сербии  news.Sportbox.ru