2014

Новости за 16.09.2014

ФК «Зенит» обыграл «Бенфику» в первом матче группового этапа ЛЧ

«Взгляд»

Петербургский «Зенит» одержал победу над лиссабонской «Бенфикой» в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов. Встреча первого тура группы С, прошедшая во вторник в Лиссабоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу «сине-бело-голубых». «Зенит» открыл счет уже на 5-й минуте: Халк расправился с вратарем хозяев Артуром после хорошей передачи Олега Шатова. На 18-й минуте Артур был удален с поля за фол последней надежды. Спустя четыре минуты полузащитник «Зенита» Аксель Витсель точным ударом головой после подачи углового вновь огорчил лиссабонцев... Читать дальше...