30 31

Новости Вичуги за 28.05.2016

Легкоатлеты области начали с победы новый соревновательный сезон

Sokol LIVE (город Сокол)

В подмосковном Подольске прошел всероссийский турнир по легкой атлетике. Вологодскую область представляли воспитанники 2-й спортивной школы Череповца. Наиболее удачно наши спортсмены выступили в эстафетном беге 4 по 400 м. По итогам этих соревнований они завоевали золотые медали. #ГТРКВологда #Вести35рф #ВО35 #Спортgtrk35 В Хорватии завершились квалификационные соревнования Юношеской лиги Европы по пулевой стрельбе. В составе сборной России выступал мастер спорта из Вологды Илья Марсов. Сборная России выиграла у команд Украины... Читать дальше...

Вологодский фехтовальщик стал чемпионом Европы

В Италии завершился чемпионат Европы по фехтованию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В последний день турнира отлично выступил спортсмен Вологодской области Дмитрий Беляев. В соревнованиях на шпаге наш фехтовальщик обыграл всех соперников и стал чемпионом Европы. Напомним, что днем ранее бронзовую медаль в соревнованиях на сабле завоевал Александр Курзин. Оба спортсмена — кандидаты на участие в Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. #ГТРКВологда #Вести35рф #ВО35 #Спортgtrk35... Читать дальше...