23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Вичуги за 13.05.2022

Они стали победителями и призёрами общего зачёта Кубка ФОК «Родники-Арена».

«168 часов» (Кинешма)

Они стали победителями и призёрами общего зачёта Кубка ФОК «Родники-Арена». Завершился последний 11-й этап межрегионального турнира по плаванию на кубок ФОК «Родники-Арена», в котором принимали участие спортсмены из Ивановской и Владимирской областей. Кинешемский район и город Наволоки как всегда успешно представили воспитанники тренера Евгения Егорова. Спортсмены соревновались на дистанции 200 метров комплексным плаванием. В своих возрастных группах победителями... Читать дальше...

Кинешемские боксёры завоевали 13 медалей.

Кинешемские боксёры завоевали 13 медалей. С 6 по 8 мая в кинешемской детско-юношеской спортивной школе «Арена» прошли региональные соревнования по боксу памяти героев-кинешемцев. В турнире приняли участие боксёры из Костромы, Иванова, Вичуги, Шуи, Родников, Кинешмы, Южы, Ярославля. В итоге воспитанники «Арена» стали победителями и призёрами соревнований в своих весовых и возрастных категориях: 1-е место - Алексеев Всеволод (40 кг), Кузнецов Антон (48 кг), Крайнов Эдуард (50 кг)... Читать дальше...