<p> «Также следует иметь не просто маску, а хороший респиратор», — отметил медик.</p><p> По его словам, индийский штамм представляет собой вирус с повышенной вирулентностью и контагиозностью, который поражает человека гораздо быстрее, чем уханьский вариант SARS-CoV-2.</p><p></p><p> Ранее инфекционист Абдула Гафур сообщил, что пациенты, которые заразились индийским штаммом коронавируса, <a href="https://rtvi.com/news/nazvany-novye-simptomy-indiyskogo-shtamma-koronavirusa/">столкнулись</a>... Читать дальше...

Веру Алентову госпитализировали вскоре после обнаружения коронавируса у ее мужа

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург)

О диагностировании СОVID-19 у оскароносного режиссера Владимира Меньшова стало известно несколько дней назад. Теперь результат теста в больнице ждет его жена.

Испанцы пропустили курьезный автогол в матче с хорватами на Евро-2020

<p> Испанский футболист Педри на 20-й минуте матча отдал пас вратарю из-за пределов штрафной. Унаи Симон не смог обработать мяч, и он залетел в ворота.</p><p> Игра идет в Копенгагене. Счет пока 1:1, команде Испании удалось провести массированную атаку. К концу подошел первый тайм матча. </p><p> 28 июня сыграют также команда Франции со Швейцарией в Бухаресте.</p> <br>