Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Видео-новости
Июнь
2023

Новости за 23.06.2023

Москва ждет конкретных шагов: что Гросси и Лихачев обсуждали в Калининграде

Блог сайта «Пятый канал» 

Ядерную безопасность Запорожской АЭС обсуждали сегодня в Калининграде. Туда для консультаций прибыл генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси.

Читать дальше...

В Свердловской области полыхает крыша пятиэтажного жилого дома

Телеканал «Звезда» 

В Свердловской области в Первоуральске в пятиэтажном доме локализовали пожар площадью 450 квадратных метров. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС. «В 23:47 (21:47 мск) огнеборцы локализовали пожар на улице Ильича в Первоуральске на площади 450 квадратных метров. Для жителей пострадавшего от огня дома готовится пункт временного размещения», - следует из сообщения. Первые сообщения о возгорании кровли на 200 квадратных метрах в пятиэтажном доме в Первоуральске поступили в 19:56 по московскому времени. Читать дальше...

Песков заявил, что Путин проинформирован о ситуации вокруг Пригожина

Телеканал «Звезда» 

Президент Владимир Путин проинформирован о ситуации по поводу Пригожина, принимаются все необходимые меры. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, его цитирует ТАСС. Ранее в сети появились сообщения о якобы ударе по «тыловым лагерям ЧВК "Вагнер"». МО РФ прокомментировало ситуацию. В ведомстве заявили, что эта информация является провокацией и не соответствует действительности. Материал подготовили Анастасия Бобылева и Николай Баранов.







СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *