Волгоград
Июнь
2018

Новости Волгограда за 22.06.2018

Тренер сборной Исландии посетовал на волгоградскую жару после поражения от Нигерии

«Интерфакс»

Волгоградская жара могла повлиять на игру сборной Исландии со сборной Нигерии, заявил журналистам в ходе послематчевой пресс-конференции главный тренер сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон.

Мировые новости :: Бывший футболист ЦСКА увеличил шансы Месси на выход в плей-офф чемпионата мира

«Томский Обзор» (Томск)

Сборная Нигерии одержала победу над командой Исландии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла 22 июня в Волгограде и завершилась со счетом 2:0. Счет на 49-й минуте встречи открыл...

Приехавшего на ЧМ-2018 американца госпитализировали в психбольницу

Блог сайта «M24»

Американского болельщика госпитализировали в психиатрическую больницу Санкт-Петербурга. Его забрали из номера отеля, где он проживал с отцом, сообщают "Аргументы недели".

В Волгограде Нигерия переиграла Исландию со счетом 2:0

Sputnik.ru (спорт)

На «Волгоград Арене» завершилась встреча нигерийцев и «викингов». Забив два гола, Ахмед Муса принес своей команде победу. Волгоград, 22 июня. / «Волга-Медиа.ру». Оба гола Муса отправил в ворота противника уже во втором тайме. У «викингов» был шанс ответить нигерийцам, однако Гилфи Сигурдссон не смог реализовать пенальти, отправив мяч выше ворот.

«Все, что мы до этого слышали в наших СМИ о России – неправда и пропаганда»

KM.ru

Трое болельщиков из Исландии приехали в Волгоград, и для них была устроена экскурсия по местам боев Великой Отечественной войны. Оказалось, что они много слышали о роли Англии и Франции во Второй

Сборная Нигерии в Волгограде одолела исландцев

«Национальная Служба Новостей»

Два гола Ахмеда Мусы, знакомого россиянам по играм за московский ЦСКА, принесли сборной Нигерии победу над командой Исландии в матче группового этапа ЧМ-2018 в России

ЧМ-2018 в России. Нигерия победила Исландию и дала шанс Аргентине - Чемпионат.com

Спорт – Новости Google

Чемпионат.com

ЧМ-2018 в России. Нигерия победила Исландию и дала шанс Аргентине
Муса сделал то, что не удалось Месси. Но Аргентине стало проще. Ахмед Муса показал Лионелю Месси, как надо забивать в ворота сборной Исландии. Проблема в том, что этот результат на руку Аргентине. 22 июня 2018, 19:59 Футбол / ЧМ по футболу 2018 0. Вчерашняя катастрофа ...
Муса, не уезжай! Хердур, добро пожаловать! Что потерял и приобрел ЦСКАСоветский спорт
Новые матчи и прогнозы... Читать дальше...