Знамя (г. Узловая, Тульская обл.)

В детской библиотеке им.З.И. Воскресенской прошел день информации. Тема выбрана не случайно – 2017 год в России объявлен годом экологии. Читатели, которые посетили в этот день библиотеку, были приятно удивлены. Здесь звучали и птичьи трели и просто приятная мелодия. А выставка, оформленная на абонементе «В лесу мы слышим голоса», гармонично сочеталась с прекрасным пением птиц. В читальном зале все желающие знакомились с познавательной слайд – информиной «Зеленый дом и мы в нем». Пожалуй ... Читать дальше...

«Спартак» завершил рекордную серию СКА, «Магнитка» уволила Воробьева

КХЛ

Обладатель Кубка Гагарина потерпел первое поражение в основное время с февраля, «Металлург» во второй раз отправил в отставку тренера-победителя, канадец Линден Вей становится новой звездой лиги – о главных событиях недели в традиционной рубрике на KHL.ru.

Хоккейная команда «Молот-Прикамье» одержала победу в игре с командой «Химик»

Ryb.ru (Рыбинск)

В Воскресенске пермские хоккеисты 6 ноября в овертайме одержали победу над здешним «Химиком» — 2:1. До этого матча соперники встречались всего 28 раз. Новый поединок состоялся 5 ноября. Счёт на 19-й минуте первого периода открыли гости: после быстрой атаки красивую комбинацию завершил Александр Торяник. В конечном итоге он перешел в овертайм. Итоговый счет игры 1:2 в пользу «молотобойцев». Однако Марату Зарипову, игроку «Молот-Прикамье», все-таки удалось закинуть […]