Оперативно-профилактические мероприятие “Нетрезвый водитель” прошло в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск)

Сотрудники Воскресенского отдела ГИБДД в эти выходные провели оперативно-профилактические мероприятие “Нетрезвый водитель” на улице Гаражная.

ХК «Ростов» уступил в овертайме «Тамбову»

Rostov.ru (Ростов-на-Дону)

«Кондоры» после трех выигрышей кряду проиграли тамбовчанам. Ростовчане спаслись в концовке третьего периода, но пропустили в овертайме. В первом отрезке матча «Ростов» смотрелся интереснее. Временами красно-белые и вовсе доминировали. По броскам в створ хозяева обошли своего соперника вдвое (12:6), но забить не получилось никак. Во втором периоде перевес дончан был подавляющим (21:4!), однако в концовке периода нелогично забил «Тамбов» - Олег Корчагин, 0:1. В третьей части встречи «волки» забросили вторую шайбу и были близки к победе. Читать дальше...