Новости Воскресенска за 04.12.2022

В Подмосковье сотрудник Росгвардии спас застрявшего на дереве кота

Управление Росгвардии по Московской области

В Воскресенском городском округе сотрудник вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии о Московской области спас кота, застрявшего на дереве почти на сутки.

Злосчастные овертаймы. ХК «Южный Урал» уступил в Воскресенске «Химику» в овертайме со счетом 2:3

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область)

В третьем выездном матче регулярного чемпионата ВХЛ – Кубка Шёлкового пути ХК «Южный Урал» уступил в Воскресенске «Химику» в овертайме со счетом 2:3, основное время завершилось вничью 2:2. А ведь победа орчан была близка… В овертайме больше двух минут наша команда контролировала шайбу, играя три на три. А затем капитан защитник Егор Журавлёв перехватил шайбу у соперника у своей зоны, выкатился в одиночку к воротам «Химика», мощно приложился и попал в голкипера, который оказался в этом эпизоде этакой стеной. Читать дальше...