Испытано на себе: добровольный день без интернета

Yakutia-daily.ru (Якутск)

Сегодня в мире отмечают интересный день — Международный день без интернета. Честно признаться, впервые услышала о нем только на редакционной планерке, и тут же прилетело задание – прожить день без интернета. Вы себе такое представляете? Я тоже нет, но стало интересно, возможно ли это вообще? Здесь надо отметить, что задание было дано неделю назад, тогда

Якутские легкоатлеты взяли три «золота» на чемпионате ДФО

На чемпионате Дальнего Востока в Хабаровске якутянка Пелагея Григорьева (родом из Верхневилюйска) победила в беге на двух дистанциях — 800 и 1500 метров. Мегинец Игорь Скрябин прыгнул на 7 м 22 см и завоевал «серебро». В тройном прыжке он стал чемпионом ДФО.

Хабаров и Потапов выиграли медали турнира Ярыгина - Якутия-Daily

Новости Google.ru (главные)

1. Хабаров и Потапов выиграли медали турнира Ярыгина  Якутия-Daily
  2. Артур Найфонов — победитель турнира Ярыгина - 15-Й РЕГИОН  15-й Регион
  3. Олимпийский чемпион по вольной борьбе Угуев победил на Кубке Ивана Ярыгина  Матч ТВ

Якутские борцы завоевали две медали на "Кубке Ярыгина"

«SakhaPress.ru» (Якутск)

В Красноярске проходит традиционный XXXV Международный турнир "Кубок Ивана Ярыгина" по вольной и женской борьбе с участием 24 государств. В этом году в копилке сборной Республики Саха (Якутия) две бронзовые медали.