25 26 27
28
29 30

Новости Ейска за 19.11.2018

Трое новочеркасских дзюдоистов стали призерами открытого детского турнира в Ейске

DonDay - Новочеркасск

В Ейске прошли открытые соревнования по дзюдо в возрастной группе не старше 10 лет. В соревнованиях приняли участие воспитанники новочеркасской СШОР №1. Они смогли завоевать 3 медали. Ксения Васильева в весовой категории до 52 килограммов заняла второе место. Роман Повякалов стал третьим в весовой категории до 38 килограммов. А самый младший участник соревнований Алексей Кузнецов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 38 килограммов.