Главные новости Ейска
Ейск
Май
2023

Новости Ейска за 18.05.2023

РЖД увеличат глубину продажи билетов на поезда по нескольким направлениям из Москвы

"Вечерняя Москва" 

До середины августа холдинг «Российские железные дороги» (РЖД) увеличит продажи билетов на поезда по некоторым отправлениям из Москвы. Об этом в четверг, 18 мая, сообщили в пресс-службе компании.

РЖД увеличат глубину продажи билетов на поезда по ряду направлений из Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

18.05.2023 16:14. Агентство "Москва".

ОАО «РЖД» увеличит глубину продажи билетов на поезда по ряду направлений, в том числе из Москвы, отправлением до середины августа. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Читать дальше...

Черное море в Краснодарском крае прогрелось до 17 градусов

Блог сайта «Живая Кубань» 

Черное море в Краснодарском крае прогрелось до 17 градусов

Погода на Кубани близка к летней. С начала недели в большей части региона стоит солнечная и сухая погода. Вслед за повышением температуры воздуха потеплели воды в Черном и Азовском морях.

По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, теплее всего море у сочинских пляжей – сегодня термометр в воде показывает 17 градусов выше нуля. На градус прохладнее вода в Анапе и Туапсе. У побережья Новороссийска и Геленджика ... Читать дальше...

В Ейске сотрудники полиции пресекли реализацию немаркированных сигарет

МВД России 

Сотрудники отдела организации применения административного законодательства УОООП ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с коллегами отделения по исполнению административного законодательства Отдела МВД России по Ейскому району провели проверочные мероприятия в торговых точках, осуществляющих реализацию табачной продукции.

Просматривали в Ейске 18.05.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *