С весной проснулось не только Солнце, но и змеи: МЧС рассказало марийцам как избежать укуса

С приходом тепла на лесные тропинки и лужайки выползли змеи. МЧС Марий Эл рассказало жителям, что делать при встрече с ними.

«97 лет, 30 кило веса – и так все понятно»: можно ли в Татарстане похоронить без вскрытия

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань)

Жители Татарстана жалуются на массовое отправление тел умерших на патолого-анатомическое вскрытие и невозможность избежать этой процедуры даже в предусмотренных законом случаях. «Интертат» разбирался в том, что довело людей до отчаяния и возможен ли выход из этой ситуации.

Команда Подмосковья на первенстве и чемпионате России по плаванию завоевала 32 медали

«РИАМО» (riamo.ru)

Сборная Московской области завоевала 32 медали на первенстве и чемпионате России по плаванию спорта лиц с интеллектуальными нарушениями. В копилке сборной региона 7 золотых, 12 серебряных и 13 бронзовых наград, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Йошкаролинка отсудила 150 тысяч за плохой капремонт

Pg12.ru

За затопленную квартиру из-за затянувшегося капремонта, жительница Йошкар-Олы отсудила деньги у фонда капремонта. Об этом сообщает Йошкар-Олинский городской суд.

Подмосковные пловцы выиграли 32 медали на чемпионате России

Блог сайта «Телеканал 360°»

Подмосковная сборная завоевала семь золотых, 12 серебряных и 13 бронзовых наград на первенстве и чемпионате России по плаванию лиц с интеллектуальными нарушениями. Турнир прошел с 10 по 14 апреля в Йошкар-Оле. Как рассказали в Министерстве физической культуры и спорта, первые места на чемпионате заняли Алексей Дегтярев в соревнованиях по вольному стилю на дистанциях 50, 200, 400 метров и 200 метров на дистанции по комплексному плаванию и Леонид Стельмухов — он проплыл брассом дистанцию 100 метров. Читать дальше...