14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Югорска за 07.03.2016

Сергей Карачинцев одержал победу на Кубке России по мотогонкам на льду

Башкирское спутниковое телевидение (Уфа)

Уфимец из Центра технических видов спорта имени Г. Кадырова одержал вторую абсолютную победу на Кубке России по мотогонкам на льду в Вятских Полянах. Оба дня гонщик выигрывал все заезды и набирал по 15 очков. Теперь чтобы досрочно стать обладателем Кубка России, Карачинцеву достаточно набрать в первый день гонок в Югорске восемь очков.

Власти ХМАО планируют инвестировать в югорские семьи порядка 600 млн

ЮграPRO

Власти Ханты-Мансийского автономного округа порядка 600 млн рублей планируют направить на югорский семейный капитал. «Эта мера поддержки позитивно влияет на демографическую ситуацию в автономном округе. По итогам 2015 года по уровню естественного прироста населения автономный округ занял 4 место в России. Размер Югорского семейного капитала составляет 116 тысяч рублей, по оценкам, в 2017-2018 году его [&hellip

Власти Югорска беспокоит предстоящий паводок

ЮграPRO

Глава Югорска Раис Салахов предложил лишать премий лиц, ответственных за уборку снега в городе, и штрафовать подрядные организации за некачественное выполнение своих обязанностей. Такое предложение прозвучало на заседании Общественного совета по проблемам ЖКХ. Уже проведен конкурс по выбору подрядной организации на выполнение работ по противопаводковым мероприятиям. По контракту сроки выполнения работ – с 20 марта [&hellip

Сергей Карачинцев - в шаге от Кубка России

ИА «Башинформ» (Уфа)

УФА, 7 мар 2016. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/. Сергей Карачинцев из уфимского ЦТВС имени Г.Кадырова одержал вторую абсолютную победу на Кубке России по мотогонкам на льду. После комплекта из 30 очков на первом финале в Вятских Полянах, он показал такой же результат в Нефтекамске, где состоялся финал номер два. Оба дня Карачинцев выигрывал все заезды и набирал по 15 очков.
После четырех этапов у него 60 очков, впереди еще два этапа под названием финал 3, которые состоятся через неделю в Югорске. Читать дальше...

[prefix]УФА, 7 мар 2016. /ИА «Башинформ», Николай Ермоленко/.[/prefix] Сергей Карачинцев из уфимского ЦТВС имени Г.Кадырова одержал вторую абсолютную победу на Кубке России по мотогонкам на льду. После комплекта из 30 очков на первом финале в Вятских Полянах, он показал такой же результат в Нефтекамске, где состоялся финал номер два. Оба дня Карачинцев выигрывал все заезды и набирал по 15 очков.<br> После четырех этапов у него 60 очков, впереди еще два этапа под названием финал 3, которые состоятся через неделю в Югорске. Читать дальше...