2016

Новости Югорска за 02.04.2016

1500 участников вышли на старт в Югорском лыжном марафоне

UgraNow.ru

Сегодня в Ханты-Мансийске в четвертый раз состоялся масштабный весенний забег – Югорский лыжный марафон, являющийся финалом FIS Worldloppet Cup, а также пятым этапом серии супермарафонов Russialoppet. По традиции на старт вышли не только профессиональные спортсмены, но и дети, любители, сурдлимпийцы, паралимпийцы, ветераны спорта, чиновники… В этом году погода порадовала участников: солнце ярко светило на голубом ...

Шопин стал вторым в Югорском марафоне

Sportbox.ru

Швейцарский лыжник Тони Ливерс одержал победу на Югорском марафоне и выиграл марафонский зачет по итогам сезона. 50 километров он преодолел за два часа и три минуты.

Швейцарец Ливерс выиграл Югорский лыжный марафон, биатлонист Шопин стал вторым

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Швейцарец Тони Ливерс одержал победу в Югорском лыжном марафоне, который проходил в Ханты-Мансийске, российский биатлонист Юрий Шопин занял второе место.

«Сибиряк» уступил «Газпрому-Югре» в первом матче финала Кубка России

«Новосибирские Новости»

Мини-футбольный клуб «Сибиряк» 31 марта разгромно проиграл первый матч финала Кубка России со счетом 1:9. Новосибирской команде противостояла «Газпром-Югра» из Югорска.