16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Югорска за 12.05.2016

«Газпром-Югра» обыграл «Дину» и вышел в полуфинал плей-офф чемпионата России по мини-футболу

«Советский спорт»

«Газпром-Югра» в рамках четвертого матча четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России по мини-футболу одержал гостевую победу над «Диной» (1:0). Единственный гол в матче забил Владислав Шаяхметов. Таким образом, подопечные Кака вышли в полуфинал соревнований. «Дина» (Москва) – «Газпром-Югра» (Югорск) – 0:1 (0:1) Голы: Шаяхметов, 9 (0:1) Счет в серии: 1-3.

Третий детский технопарк "Кванториум" в ХМАО будет готовить кадры для сферы ТЭК

Интерфакс - Россия

12 мая. Interfax-Russia.ru - Третий детский технопарк "Кванториум" появится в Югорске (Ханты-Мансийский автономный округ) при поддержке ООО "Газпром трансгаз Югорск" (100%-ное дочернее общество ПАО "Газпром"), сообщает департамент общественных и внешних связей ХМАО.

Кванториум появится и в Югорске

UgraNow.ru

Об этом стало известно сегодня на заседании Проектного комитета автономного округа, которое прошло под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой. Это будет уже третий Кванториум в Югре из шести, которые должны появиться в округе по соглашению с АСИ, а также и четвертый в России. Планируется, что посещать его смогут до 700 человек в год, причем, не

В Югорске планируют открыть в этом году уникальный Кванториум

Агентство нефтегазовой информации

Ханты-Мансийск. В Югорске планируют открыть уникальный Кванториум. Это будет третий Кванториум в Югре  из шестии, а также  четвёртый в России. "Такие ресурсные центры по развитию научно-технического творчества и формирования инновационной культуры уже получили большую поддержку среди ...

Мини-футбол. Чемпионат России. 1/4 финала. «Дина» (Москва) — «Газпром-Югра» (Югорск). 4-й матч. Смотреть онлайн трансляцию.