22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Югорска за 30.05.2017

Сургусткая дзюдоистка завоевала «золото» на Кубке Европы

UgraNow.ru

Югорская спортсменка Александра Николаева завоевала «золото» на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок. Александра одолела двух соперниц из сборной Франции в весовой категории свыше 70 кг и выиграла в финале у еще одной представительницы национальной команды. Соревнования прошли в Португалии. Сборная России на этом турнире завоевала 8 золотых наград, сообщили в окружном Департаменте

Югорский межрайонный прокурор защитил нарушенные права многодетной семьи при строительстве жилого дома