24 25 26 27 28 29 30

Новости Югорска за 06.09.2017

Югорская скалолазка в призерах Первенства мира

UgraNow.ru

Югорчанка Екатерина Баращук стала обладателем бронзовой награды на Первенстве мира по скалолазанию. Спортсменка опередила на 1,05 секунды американку Клэр Барфейнд. Напомним, самый важный молодежный скалолазный турнир сезона проходит в австрийском Инсбруке. Накануне в лазании на скорость 8 медалей из разыгранных 12-ти достались российским спортсменам. Состязания продлятся до 10 сентября. Всего в составе молодежной сборной России

Карпинские теннисисты на престижном турнире заняли призовые места во всех возрастных категориях

«Вечерний Карпинск»

В понедельник, 4 сентября, в физкультурно-оздоровительном комплексе Краснотурьинска прошли соревнования по настольному теннису, посвященные Дню нефтяной и газовой промышленности. Традиционный турнир собрал 53 участника из семи городов Свердловской области, в числе которых были такие территории как Югорск, Нижняя Тура и Лесной. Из Карпинска на соревнования поехали 12 человек. Во всех трех возрастных категориях наши спортсмены заняли […]