27 28 29 30 31

Новости Югорска за 12.12.2021

Мини-футбол: с верой в собственные силы лучше, чем с неверием

Mospravda.ru

Пять особенностей тура на прошедших выходных. 1. Игровой уик-энд вместил встречи трех пар, а не четырех. Как это уже не раз бывало в подобных случаях, «Синара» и «Торпедо» договорились сместить игры Париматч – Суперлиги поближе к кубковому матчу. В итоге соперники померяются силами трижды за пять дней, зато нижегородцы смогут не ездить в Екатеринбург два […]

«Ухта» отобрала очко у «Газпром-Югры»

Bnkomi.ru (Сыктывкар)

Уйти от поражения команда из Коми смогла на последней минуте игры.

В очередном туре мини-футбольной Суперлиги России «Ухта» на выезде встречалась с МФК «Газпром-Югра».

В первом матче счет открылся на 14-й минуте – это сделал игрок Югорска Пирогов. Спустя еще семь минут Давыдов закрепил преимущество хозяев поля. Во второй половине встречи Понкратов довел счет до 3-0, а затем стороны обменялись мячами – Гуляйкин у «Ухты» реализовал шестиметровый, а Афанасьев у «Газпрома» восстановил разницу в три мяча... Читать дальше...