24 25 26 27 28
29
30

Новости Югорска за 07.04.2023

Устюгов – на слова Большунова: «Ему повезло, что я не в Кировске. Они борются за Кубок России, ехать туда мне бессмысленно»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика»

Сейчас в Кировске проходит финал Кубка России по лыжным гонкам. Большунов посчитал, что Устюгов пропускает соревнования из-за «нехватки сил».

Победителями первого дня юбилейного Югорского лыжного марафона стали Евгений Цепков и Ольга Царева

«Первоисточник (1istochnik.ru)» (Киров)

Завершился первый день юбилейного Югорского лыжного марафона. Лыжники пробежали 50 км классическим стилем. На старт в этой дисциплине вышли 228 человек, несмотря на морозную погоду – в Ханты-Мансийске было -15 градусов

Белоярские полицейские продолжают встречи в коллективах города по профилактике мошенничеств

МВД России

Начальник отделения по охране общественного порядка ОМВД России по Белоярскому району старший лейтенант полиции Виктор Ершов пообщался с водителями Управления аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Югорск», а также работниками и постояльцами Комплексного центра социального обслуживания населения.

Ольга Царёва стала первой в гонке на 50 км классическим стилем на Югорском марафоне

Рамблер

В Ханты-Мансийске прошла женская гонка на 50 км классическим стилем в рамках Югорского марафона. Победительницей гонки стала Ольга Царёва. Спортсменка преодолела дистанцию за 2:20. 11,2.

Евгений Цепков одержал победу в гонке на 50 км классическим стилем на Югорском марафоне

Рамблер

В Ханты-Мансийске прошла гонка на 50 км классическим стилем в рамках Югорского марафона. Победу в гонке одержал лыжник Евгений Цепков. Спортсмен прошёл дистанцию за 2:03. 12.