2017

Новости Южноуральска за 10.04.2017

Анастасия Белякова завоевала золото на чемпионате России по боксу

31tv.ru (Челябинск)

Южноуральская спортсменка Анастасия Белякова завоевала золотую медаль на чемпионате страны по боксу среди женщин. Победительницу поздравил губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Южноуральские преподаватели получат два гранта на развитие своих научных проектов

LentaChel.ru (Челябинск)

Два проекта Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета вошли в число победителей конкурса Российский фонд фундаментальных исследований.

Южноуральские тхэквондисты завоевали три медали на первенстве Европы среди молодёжи

Правительство Челябинской области

Вчера в Софии (Болгария) завершилось первенство Европы по тхэквондо среди молодёжи. За награды турнира боролись спортсмены возрастом не старше 21 года, сообщает пресс-служба Челябинской областной федерации тхэквондо.  По итогам состязаний сборная России  стала первой в общекомандном зачёте, завоевав 17 медалей: 3 золотых, 6 серебряных и 8 бронзовых. Второе место у Турции (2:4:4), третье – у Италии (2:2:2). Три медали в копилку сборной страны положили спортсмены Южного Урала. Представители Челябинской... Читать дальше...