Жители южноуральской глубинки смогут пройти онкотестирование и проконсультироваться с врачом

Mega-u.ru

На Южном Урале с 11 по 19 сентября пройдут информационные встречи с жителями малых городов региона на тему «Профилактика онкологических заболеваний». Вход свободный для всех желающих, сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

Южноуральские ватерполистки завоевали золото чемпионата мира

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ)

Ватерполистки Челябинской области выиграли первенство мира в Греции. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе правительства Челябинской области, в минувшие выходные в Волосе (Греция) завершился молодежный чемпионат мира среди игроков не старше 21 года по водному поло. Женская сборная России выиграла золотые медали соревнований. В составе команды выступили 5 южноуральских спортсменок. Российские ватерполистки в финале обыграли хозяек турнира в серии пенальти. Основное время поединка завершилось со счетом 9:9.

РИА Новый Регион

Южноуральские ватерполистки в составе сборной России выиграли первенство мира в Греции

Телефакт

В Волосе (Греция) в минувшие выходные завершился молодежный чемпионат мира среди игроков не старше 21 года по водному поло. Золотые медали выиграла женская сборная России, в составе которой выступили 5 южноуральских спортсменок. В финале российские ватерполистки обыграли хозяек турнира в серии пенальти, основное время завершилось со счетом 9:9. В серии пенальти сборная России выиграла со счетом 8:7. Честь Южного Урала защищали воспитанницы златоустовской команды «Динамо-Уралочка» Юлия Лаптева, Мария Берснева... Читать дальше...

Южноуральские ватерполистки в составе сборной России стали чемпионками мира

Урал-пресс-информ

В минувшие выходные в Волосе (Греция) завершился молодежный чемпионат мира среди игроков не старше 21 года по водному поло. Женская сборная России выиграла золотые медали соревнований. В составе команды выступили 5 южноуральских спортсменок.