25 26 27 28 29 30

Новости Жигулёвска за 09.09.2023

Баскетбол: «Локомотив-Кубань» проверил нервишки в Турции

Блог сайта «ВК Пресс»

Сначала краснодарцы уступили турецкому «Бахчешехир Колежи» – 90:97. Затем еще одному местному клубу – «Бурсе» – 79:82.

После этого железнодорожники сошлись с дебютантом Единой лиги ВТБ «Уралмашем» из Екатеринбурга. Казалось, одержат победу. Ведь в четвертом периоде краснодарцы вели с перевесом в 9 очков. Однако смазали концовку и проиграли – 74:75.

Наконец, «Локо» скрестил шпаги с турецким «Анадолу Эфес». Этот спарринг стоял особняком. Как иначе, когда тебе противостоит такой мощный клуб ... Читать дальше...

Футбол: Хавбек «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов продолжит карьеру в Греции

Это уже не первая аренда игрока «быков», за которых он в общей сложности провел 124 матча, забил 23 гола и выполнил 7 результативных передач. После того как перестал попадать в основной состав «Краснодара», Шапи сначала играл в Турции за «Гиресунспор» (31 матч, 3 гола и 1 результативная передача), а затем – прошлый сезон – провел в израильском «Хапоэле» из Беер-Шевы (29 встреч, 5 забитых мячей).

Летом Сулейманов вернулся в стан «быков» и был полон решимости закрепиться в основе. Однако не удалось. Читать дальше...