30

Новости Жлобина за 28.11.2020

Команда президента Беларуси победила хоккеистов Гродненской области

БелТелеРадиокомпания

p Команда президента Беларуси одержала вторую победу в рамках 14-х республиканских соревнований по хоккею среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. На домашней арене оказались повержены хоккеисты из Гродненской области. В первом тайме хозяева забросили 4 безответные шайбы. Во второй двадцатиминутке гости сумели собраться и навязать борьбу действующим победителям турнира. В третьем периоде и вовсе была ничья - соперники обменялись заброшенными шайбами. Однако в итоге хозяева были сильнее. Читать дальше...

Хоккеисты "Юности" обыграли "Металлург-Жлобин" и возглавили турнирную таблицу чемпионата Беларуси

Гомельская Правда

Хоккеисты "Юности" обыграли "Металлург-Жлобин" и возглавили турнирную таблицу чемпионата Беларуси. Встреча на "Чижовка-Арене" завершилась в пользу подопечных Александра Макрицкого со счетом 5:1 (2:0, 0:0, 3:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.