28

Новости Жлобина за 02.02.2021

2006 • Турнир Юниорский вызов 2021 Жлобин 26-28 февраля 2021 Беларусь.

KidsHockey.ru

Приглашаем всех желающих принять участие в турнире "Юниорский вызов" в городе Жлобин, Беларусь.
Даты проведения: 26-28 февраля 2021г.
Место проведения: Арена Металлург
Возраст участников: 2006 г.р. и младше.
Кол-во команд: 6
- Турнир проходит в 1 этапа по правилам ИИХФ
.- Планируется 6 команд из России, Беларуси, Украины, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши
.- Каждая команда проведет мин. 5 игр Матч проходит в 3 периода по 15 минут, 1 перерыв 5 мин., 2 – 5 мин., в случае разницы в 6 шайб включается грязное время. Читать дальше...

Турнир Юниорский вызов 2021 Жлобин 26-28 февраля 2021 Беларусь.