30

Новости Жлобина за 17.04.2022

Хоккеисты "Металлурга" одержали первую победу в финале Кубка Президента

Belta.by (ru)

"Стальные волки" приехали в Жлобин, уступая в серии 0:2 – еще одно поражение свело бы шансы "Металлурга" на титул до минимума. Понимая это, хозяева с ходу бросились вперед и вскоре преуспели: на 10-й минуте Дмитрий Войтехов вывел команду вперед, а в первой же атаке после перерыва Виталий Пинчук удвоил преимущество.

«Металлурга» обыграл «Юность» в финальном матче розыгрыша Кубка Президента

Спортнавины

СпортНавины

Хоккеисты жлобинского «Металлурга» победили минскую «Юность» в финальном матче розыгрыша Кубка Президента.. Подопечные Дмитрия Кравченко обыграли «Юность» из Минска в третьем матче финальной серии раунда плей-офф чемпионата Беларуси в экстралиге. Матч, который состоялся на «Ледовой дворце» в Жлобине, завершился победой «Металлурга» со счетом 6:5 (1:0, 3:1, 2:4). Счет в матче открыл форвард «Металлурга» Войтехов, отправив шайбу в ворота […]