Новости Жлобина за 20.10.2022

Приближается незабываемое зрелище – солнечное затмение

Gs.by (Слоним)

25 октября, во вторник, жители Беларуси смогут увидеть частные фазы солнечного затмения. Его можно будет увидеть и жителям Европы, Ближнего Востока, Центральной Азии и Западной Сибири, северо-восточной Африки.

Хоккей. Андрей Ковалев: нам противостоял чемпион, но мы, считаю, как минимум на один балл наработали сегодня

Спорт Беларуси

Наставник “Динамо-Молодечно” Андрей Ковалев рассказал про матч в Жлобине (3:5). Вы говорили, что сегодня матч получится позлее — как в воду глядели.Да, это было понятно — две игры дома никто не хочет проигрывать. Мое уважение сопернику, что отыгрался в третьем периоде. Пример всем спортсменам, что нужно биться до конца. Мы, конечно, чуть упустили нити игры, […]

“Неман” повторно обыграл “Юность” в белорусской хоккейной экстралиге

Фото hockey.by В среду тремя матчами в Гродно, Лиде и Жлобине продолжился регулярный чемпионат белорусской хоккейной экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА. Центральный поединок дня состоялся в Гродно, где местный “Неман” принимал “Юность”. В каждом из периодов хозяева по разу поразили чужие ворота, при этом оставив свои владения на замке. Как итог – 3:0, гродненцы обыгрывают “Юность” […]