30

Новости Жодино за 21.04.2016

Группы из России провели конференцию по поклонению в Беларуси

Крыніца.info

Тимур Хуснутдинов (группа «Фимиам»), Виталий и Елена Новиковы (группа «Размер неба») 25-27 марта провели практические семинары и мастер-классы по музыкальному служению, поделились своими знаниями, лидерским опытом и музыкальным мастерством с участниками и лидерами групп прославления Беларуси, сообщает invictory.com. Организатором конференции является церковь «Дом Божий» (Жодино). На мероприятии присутствовали около 40 участников групп прославления нескольких белорусских […]

Первые полуфинальные матчи Кубка Республики Беларусь по футболу завершились вничью

Северская Правда

Вчера, 20 апреля, прошли первые полуфинальные матчи кубка Белоруссии по футболу. В Новополоцке местный «Нафтан» принимал действующих обладателей Кубка — футболистов борисовского БАТЭ. Встреча в Жодино прошла с преимуществом хозяев поля, которые вышли вперед на 10-й минуте игры после удара Максима Скавыша. В первом тайме обе команды обменялись голами. Голы в составе команды хозяев забили Руслан Теверов и Андрей Якимов, а у гостей два раза отличился […]