Андрей Швед обеспокоен ростом преступности среди подростков, связанной с наркооборотом

БелТелеРадиокомпания

p Сотрудники прокуратуры в преддверии каникул еще раз напоминают о необходимости контролировать досуг детей. Встречу в Жодино со всеми заинтересованными провел лично генпрокурор Беларуси. В формате заседания обсудили профилактику преступлений и правонарушений среди подростков. По замечанию прокуратуры, не хватает профилактической работы с ребятами и их родителями. И особенно это касается оборота наркотиков среди подростков. /p p bАндрей Швед,nbsp; генеральный прокурор Беларуси:/b span class=citataОсобую... Читать дальше...

БАТЭ победил “Энергетик-БГУ” в матче 28-го тура чемпионата Беларуси

Спорт Беларуси

На футбольном чемпионате Беларуси среди команд высшей лиги сегодня проходят встречи 28-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА. В первой из них футболисты борисовского БАТЭ обыграли на поле столичного СОК “Олимпийский” минский “Энергетик-БГУ” со счетом 2:0. На 36-й минуте матча Ярослав Орешкевич забил первый мяч в ворота хозяев поля, а в конце второго тайма Неманья Милич установил […]