28 29 30

Новости Жодино за 11.06.2023

Жодинские торпедовцы разгромили футболистов “Гомеля” в чемпионате Беларуси

Спорт Беларуси

Жодинское “Торпедо-БелАЗ” разгромило футболистов “Гомеля” со счетом 3:0 в последнем матче 12-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА. В первом тайме встречи в Гомеле шла абсолютно равная борьба, а после перерыва гости смогли трижды поразить ворота соперников. В начале второй половины игры отличились Валерий Горбачик и Вадим Побудей, а в конце матча Александр Ксенофонтов поставил […]

Жодинские торпедовцы разгромили футболистов «Гомеля» в чемпионате Беларуси

Спорт Mail.Ru (футбол)

11 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Жодинское «Торпедо-БелАЗ» разгромило футболистов «Гомеля» со счетом 3:0 в последнем матче 12-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Жодинские торпедовцы разгромили футболистов "Гомеля" в чемпионате Беларуси

Belta.by (ru)

В первом тайме встречи в Гомеле шла абсолютно равная борьба, а после перерыва гости смогли трижды поразить ворота соперников. В начале второй половины игры отличились Валерий Горбачик и Вадим Побудей, а в конце матча Александр Ксенофонтов поставил последнюю точку