25 26 27 28 29 30

Новости Жуковки за 14.11.2023

Проект «Театральная суббота» стартовал на Брянщине

«Город 32»

Новый сезон проект «Театральная суббота» стартовал в Брянской области. Об этом сообщили в региональном департаменте культуры.  В Брянском театре драмы в седьмой раз стартовал новый сезон проекта «Театральная суббота». Жители Карачева, Погара, Новозыбкова, Дятьково, Жуковки, Сельцо, а также населённых пунктов Навлинского, Дубровского и Брянского районов посмотрели спектакль «Земля Эльзы» (12+). Трагикомедию по пьесе Ярославы Пулинович

Брянская спортсменка стала призёром Чемпионата России по шашкам

«Город 32»

Брянская спортсменка стала серебряным призёром Чемпионата России  по обратной игре в шашки. Об этом рассказали в региональном департаменте физкультуры и спорта.  Чемпионат России по обратной игре в шашки среди мужчин и женщин прошёл в Орле. Брянскую область представляли пять спортсменов из областного центра, Жуковки и Сельцо. Воспитанница Центра физической культуры и спорта «Десна» в Жуковке

Навлинский школьник стал призером областного турнира по рукопашному бою

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области)

4 ноября в Жуковке прошёл областной турнир по рукопашному бою. Навлинский рукопашник Ярослав Лагутин стал призёром. Он занял третье место (10-11,12-13 лет). Фото В. Доманова 6+