25 26 27 28 29 30

Новости Зимы за 19.04.2017

Иркутские тяжелоатлеты взяли золото на областном чемпионате

ИА «Телеинформ»

Иркутская область, 19.04.17 (ИА «Телеинформ»), - Спортсмены Иркутска стали победителями женской и мужской части областного чемпионата по тяжелой атлетике, который прошел с 14 по 15 апреля в столице Приангарья. Всего в соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из Иркутска, Зимы, Саянска, Ангарска и Нижнеудинска.

Электричка Зима-Черемхово с 21 апреля будет курсировать по новому расписанию

Иркутская область, 19.04.17 (ИА «Телеинформ»), - В связи с назначением остановки на станциях Хотхор и Забитуй, а также окончанием технологических работ на железнодорожных путях с 21 апреля изменяется расписание движения электрички №7010 сообщением Зима-Черемхово.

Спортсмены Иркутска стали победителями областного чемпионата по тяжелой атлетике

«НИА-Байкал» (Иркутск)

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутска стали победителями областного чемпионата по тяжелой атлетике, который прошел в столице Приангарья. Участие в соревнованиях приняли более 80 спортсменов из Иркутска Зимы, Саянска, Ангарска и Нижнеудинска. Как сообщает пресс-служба регионального минспорта, лидерами в своих весовых категориях стали восемь иркутян. Среди женщин первые места заняли Марина Картопольцева (весовая категория 48 кг), Алина Диденко (53 кг), Алина Парфентьева (58 кг), Виктория Ющенко (63 кг), Юлия Бокова (свыше 75 кг). Читать дальше...