Главные новости Алексеевки
Алексеевка
Июнь
2023
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Алексеевки за 11.06.2023

Движение поездов после ЧП в Белгородской области восстановлено

ИА REGNUM 

Движение поездов на перегоне Хлевище — Бирюч в Белгородской области восстановлено в полном объёме, сообщила 11 июня пресс-служба Юго-Восточной железной дороги (ЮВЖД) на своём сайте.

Читать дальше...

В Белгородской области полностью восстановили движение поездов

Profile.ru 

Движение поездов на перегоне Хлевище – Бирюч в Белгородской области было в 20:00 восстановлено в полном объеме. Об этом в воскресенье, 11 июня, сообщили в Юго-Восточной железной дороге (ЮВЖД). Движение оказалось прервано после схода вагонов грузового поезда. Как указали в ЮВЖД, сейчас все поезда следуют согласно расписанию. Об этом пишет "Интерфакс". В Алексеевском городском округе

Под Белгородом с рельс сошли грузовые вагоны

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о приостановке железнодорожного сообщения из-за схода грузовых вагонов в Алексеевском городском округе накануне вечером, сообщает “Интерфакс”. “Из-за чрезвычайного происшествия остановлено движение электричек и пригородных поездов. Надеюсь, что сотрудники РЖД быстро справятся с ситуацией и железнодорожное сообщение будет восстановлено”, – написал глава региона в своем телеграм-канале в воскресенье....

В Белгородской области частично восстановили движение поездов

Блог сайта «smi.today» 

Движение поездов на перегоне Хлевище-Бирюч в Белгородской области после схода с рельсов локомотива и грузовых вагонов частично восстановлено 11 июня, сообщает пресс-служба Юго-Восточной железной дороги. «Сегодня в 8:30 восстановлено движение поездов по одному пути на перегоне Хлевище-Бирюч, прерванное в результате схода вагонов грузового поезда», — сказано в сообщении. По данным пресс-службы, пригородные поезда продолжают свое движение в соответствии с расписанием. Напомним, ранее сообщалось... Читать дальше...



Движение поездов частично восстановили под Белгородом после схода 15 вагонов с рельсов

Блог сайта «Народные Новости» 

Движение поездов после схода с рельсов 15 вагонов в

Белгородской области возобновилось по одному пути, сообщили представители

Юго-Восточной железной дороги.

ЧП произошло накануне в 21:47 на

двухпутном перегоне Хлевище — Бирюч. В результате инцидента никто не пострадал,

движение по одному пути снова запущено, говорится в сообщении.

Из-за схода вагонов пригородный поезд, идущий из Валуек в

Алексеевку, стал курсировать до станции Бирюс. Состав, который шел в

обратном направлении в 05:36... Читать дальше...

Движение поездов частично восстановили в Белгородской области после схода грузовых вагонов

«Интерфакс» 

Железнодорожники частично восстановили движение поездов на перегоне Хлевище-Бирюч, остановленное после схода вагонов в Алексеевском округе Белгородской области, сообщила в воскресенье пресс-служба Юго-Восточной железной дороги (ЮВЖД) в воскресенье.

В Белгородской области остановлено движение электричек и пригородных поездов

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Движение электричек и пригородных поездов остановлено в Алексеевском округе Белгородской области, сообщает ТАСС. Ночью там сошли с рельсов 15 грузовых вагонов. Об этом сообщил губернатор области Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

В Белгородской области восстановили движение поездов по одному пути

Блог сайта «smi.today» 

Движение по одному из путей участка Хлевище — Бирюч Юго-Восточной железной дороги (ЮВЖД) восстановлено в Белгородской области, 11 июня сообщает пресс-служба ЮВЖД. «Сегодня в 8:30 восстановлено движение поездов по одному пути на перегоне Хлевище — Бирюч, прерванное в результате схода вагонов грузового поезда», — указывается в сообщении ЮВЖД. Отмечается, что движение пригородных поездов по участку происходит согласно расписанию, восстановительные работы продолжаются. Ранее сообщалось об остановке... Читать дальше...

Движение поездов на перегоне в Белгородской области восстановили по одному пути

Bel.ru

Накануне произошло ЧП: с рельсов сошли локомотив и 15 пустых вагонов грузового поезда. Из-за происшествия пришлось отменить один и скорректировать маршрут второго пригородного поезда, сообщили в пресс-службе ЮВЖД.

Движение поездов в Белгородской области восстановлено по одному пути

Блог сайта «Авторадио» 

Движение поездов в Белгородской области восстановлено по одному пути. Об этом сообщили в пресс-службе Юго-Восточной железной дороги. Пригородные поезда сейчас следуют согласно расписанию, сообщает ТАСС. Из-за схода вагонов сократили маршрут одной электрички, также отменили пригородный поезд. Власти организовали доставку пассажиров автотранспортом. Причина ЧП не установлена. Пострадавших нет. По словам губернатора Вячеслава Гладкова, инцидент произошел минувшей ночью в Алексеевском городском округе. Читать дальше...

В Белгородской области восстановили движение поездов на перегоне, где сошли с рельсов 15 вагонов

Блог сайта «Газета.ru» 

В Белгородской области частично восстановили движение поездов на перегоне Хлевище — Бирюч, где накануне сошли с рельсов 15 вагонов. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Юго-Восточной железной дороги, движение было восстановлено по одному пути.

Читать дальше...

В Белгородской области после схода вагонов восстановили движение по одному пути

Profile.ru 

На перегоне Хлевище – Бирюч в Белгородской области, где накануне вечером произошел сход локомотива и 15 пустых грузовых вагонов, восстановлено движение по одному пути. Об этом в воскресенье, 11 июня, сообщили в пресс-службе Юго-Восточной железной дороги (ЮВЖД). Там рассказали, что движение поездов по одному пути было восстановлено в 08:30 мск. Пригородные поезда следуют согласно расписанию.

В Белгородской области остановлено движение поездов после схода 15 вагонов

Блог сайта «Пятый канал» 

Движение поездов в Белгородской области было приостановлено в результате схода с рельсов 15 вагонов грузового состава. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор приграничного региона Вячеслав Гладков.

Читать дальше...

В Белгородской области приостановили движение поездов из-за схода 15 вагонов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Белгородской области приостановили движение поездов из-за схода 15 грузовых вагонов, сообщил губернатор Вячеслав Гладков в телеграм-канале.

Читать дальше...

«Рельсовый инцидент»: 15 грузовых вагонов сошли с рельсов в Белгородской области

ИА «Свободная трибуна» 

источник фото: astrorok.ru
Глава Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что в Алексеевском городском округе произошло событие, в результате которого 15 грузовых вагонов сошли с рельсов. По его словам, никто не пострадал, — сообщает «Интерфакс», ссылаясь на Telegram-канал Гладкова.

Новости СМИ2
...[/h]

В Белгородской области остановили движение железнодорожного транспорта из-за ночного ЧП

«Московский Комсомолец» 

Из-за схода с рельс 15 пустых грузовых вагонов в Алексеевском горокруге Белгородской области электрички и пригородные поезда пока что не будут курсировать

В Белгородской области в Алексеевском округе остановлено движение электричек

Ваши новости 

В Белгородской области в Алексеевском округе остановлено движение электричек и пригородных поездов после схода с рельсов 15 вагонов, сообщил губернатор Белгородской области. Сейчас на месте происшествия работают следственные органы, они разбираются в причинах происшествия, уточнил Гладков.

В Белгородской области сход 15 вагонов привел к остановке движения электричек

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

В Белгородской области

15 грузовых вагонов сошли с рельсов, из-за чего было приостановлено движение

электричек и пригородных поездов. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков в

своем Telegram-канале.

Инцидент произошел в Алексеевском

округе. Обошлось без пострадавших. Специалисты ведут работы, направленные на

ликвидацию последствий ЧП. Правоохранители разбираются в обстоятельствах

случившегося.

В Белгородской области остановили движение электричек после схода с рельсов 15 вагонов

«RT» (Russia Today) 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о приостановке движения электричек и пригородных поездов на фоне схода с рельсов 15 вагонов в Алексеевском округе.

Просматривали в Алексеевке 11.06.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *