Главные новости Алексеевки
Алексеевка
Июнь
2023
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Алексеевки за 29.06.2023

Завершено расследование уголовного дела о присвоении денежных средств индивидуального предпринимателя

СК РФ (Следственный комитет) 

Алексеевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя Алексеевского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение имущества, вверенного виновному, совершенное в крупном размер).

В РЖД заявили о восстановлении в Москве на Павелецком направлении движения поездов

Блог сайта «Газета.ru» 

Движение поездов на Павелецком направлении Московской железной дороги восстановлено после схода ряда грузовых вагонов. Об этом сообщает пресс-служба РЖД в Telegram-канале компании.

Читать дальше...

На станции Бирюлево в Москве остановлено движение после схода вагонов

«Взгляд» 

На станции Бирюлево в Москве с рельсов сошли шесть грузовых вагонов с цементом, движение приостановлено, ожидаются задержки поездов Павелецкого направления и «Аэроэкспрессов», сообщили в РЖД.

В сообщении РЖД отмечается, что пострадавших нет, также нет угрозы экологии. Уже ведутся работы по ликвидации последствий, сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

На станции Бирюлево-Товарная с рельсов сошли 6 грузовых вагонов с цементом

Телеканал «Звезда» 

На станции Бирюлево-Товарная Павелецкого направления произошел сход шести грузовых вагонов с цементом. Об этом сообщили в РЖД. «Пострадавших нет. Угрозы экологии нет», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале Московской железной дороги. В результате происшествия было приостановлено движение поездов, в данный момент ведутся работы по ликвидации последствий ЧП. Кроме того, пассажиров предупреждают о сбое в отправке составов из Москвы в Домодедово и обратно. В настоящее время отменены все «Аэроэкспрессы» в этом направлении. Читать дальше...

Вагоны грузового поезда сошли с рельсов на Павелецком направлении, движение поездов приостановлено

ИА REGNUM 

Вагоны грузового поезда сошли с рельсов на станции Бирюлёво-Товарная в Москве. В связи с этим на части пути на Павелецком направлении приостановлено движение поездов, сообщили в РЖД 29 июня.

Читать дальше...

Похищали ли топливо на подстанции скорой помощи? Жалоба белгородца и ответ властей

Bel.ru

В редакцию Бел.Ру обратился читатель, который рассказал о хищении топлива на Алексеевской подстанции скорой медпомощи. Мы обратились за официальными комментариями в правительство области.

Просматривали в Алексеевке 29.06.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *