Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2023

Новости Белгорода за 16.06.2023

Белгородка на автомобиле пыталась скрыться от полиции, но ей прострелили колёса

Bel.ru

За рулём автомобиля оказалась 19-летняя девушка, которая на большой скорости пыталась скрыться от полиции. Правоохранительным органам пришлось воспользоваться пистолетом для остановки машины, сообщили в региональном УМВД.

Картина дня: дайджест главных новостей от 16 июня 2023 года

Vademec.ru 

Субсидии на переоснащение реабилитационных отделений будут распределять по обновленным правилам; правительство утвердило Положение об экспертном совете госфонда «Защитники Отечества». Эти и другие новости дня – в дайджесте Vademecum.



Гладков отчитался о ходе восстановительных работ в Белгородской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков приехал в населенный пункт Соболевка, чтобы проконтролировать процесс восстановительных работ. О результатах он написал в своем Telegram-канале.

Подошел к концу третий день ПМЭФ. В копилке дагестанской делегации – 12 подписанных соглашений.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Об этом сообщает ТГ-канал Администрации Главы РД. С кем они и о чём? ✔️ СберЛизинг (https://t.me/agiprd/7925) – сотрудничество в области цифровизации здравоохранения и социальной сферы; ✔️ Белгородская область (https://t.me/agiprd/7973) – создание благоприятных условий для...

О чем поет Соловей?

D3.ru 

https://youtu.be/aKKZ4vr6x5M

Один нюанс, которым грешат и Соловей и Фейгин и вся картавая либерда. Говоря о Белгородской области и ее защите, он утверждает, что ее отдали чеченцам "на кормление".

Кормление, а точнее, на "окормление" означает управление. От слова "кормило" — руль. Оттуда же и слова "кормчий" и "корма". И к пище, т.е. корму это не имеет никакого отношения.

Написал justinbeaver на serious.d3.ru / комментировать

В Белгородской области сработала система противовоздушной обороны

Блог сайта «Аргументы недели» 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вечером в пятницу, 16 июня, предоставил на своей странице в соцсети информацию о том, что в Белгородском районе сработала система противовоздушной обороны.

Читать дальше...

Система ПВО сбила на границе Белгородского района беспилотник самолетного типа

«ФАН» (Riafan.ru) 

Система противовоздушной обороны сбила беспилотник самолетного типа на границе Белгородского района и Яковлевского округа. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Просматривали в Белгороде 16.06.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *