Главные новости Белгорода
Белгород
Июнь
2023

Новости Белгорода за 20.06.2023

В парке Белгорода решили посадить около 400 деревьев

Блог сайта «smi.today» 

В Белгородском парке решили посадить 381 дерево и почти 19 тыс. кустарников, сообщила 20 июня пресс-служба мэрии Белгорода. Горожане предлагают посадить больше деревьев в Центральном парке. В мэрии отметили, что планы на высадку деревьев и кустарников есть. В мэрии рассказали, что планируется организовать зоны отдыха, а также места для занятий спортом. Первая часть работ по улучшению парка начался. В 2023 году в парке запланировано строительство и переустройство инженерных коммуникаций.

Гладков и Москалькова приехали в один из пунктов временного размещения в Белгороде

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков совместно с уполномоченным по правам человека в России Татьяной Москальковой прибыли в пункт временного размещения граждан в Белгороде. Об этом глава региона написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Гладков и Москалькова встретились с гражданами в белгородском пункте временного размещения

Polit.info 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков и уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова посетили пункт временного размещения, где находятся жители Шебекинского округа. Об этом глава региона сообщил в своем Telegram-канале.

Минэкпром подвёл итоги конкурса «Лучшие практики наставничества Белгородской области»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяКонкурс для всех участников нацпроекта «Производительность труда» проводится ежегодно. В этом году в нём впервые участвовали организации социальной сферы, для которых выделили две новые номинации. Всего же за главный приз – возможность представить наш субъект на всероссийском уровне – соревновались семь организаций. 



Проблемы преодолены. Объем инвестиций Белгородской области вырос на 15%

АиФ 

В 2022 году общий объем инвестиций в Белгородскую область вырос на 15% и составил 193 млрд рублей. Развитие получили обрабатывающее производство, строительная отрасль, металлургия и агропромышленный комплекс.

Белгородскую область с рабочей поездкой посетила Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяВместе с губернатором Вячеславом Гладковым она побывала в одном из пунктов временного размещения на базе студенческого общежития. 

В Шебекино разрешат въезд и выезд без пропусков

«ИА REX» 

Пропуска на въезд и выезд из Шебекино Белгородской области в дневное время отменили власти с 21 июня. Об этом 20 июня в прямом эфире в соцсетях сообщил глава региона Вячеслав Гладков. «С 06:00 до 21:00 машины в Шебекино будут проезжать сво…

В Белгородской области отменили пропуска для въезда в Шебекино

Блог сайта «Daily Storm» 

Силовики имеют право при необходимости досматривать машины

Власти Белгородской области с 21 июня отменяют пропуска на въезд и выезд в город Шебекино, свободно перемещаться разрешено с 06:00 до 21:00. Об этом во время эфира в соцсети «ВКонтакте» рассказал губернатор Вячеслав Гладков, уточнив, что въезд в населенный пункт после 21:00 будет запрещен.


Заметка дополняется...

Политолог Анна Федорова прокомментировала 12 место Белгородской области в рейтинге финансового благополучия

«Московский Комсомолец» 

Политолог Анна Федорова в своем телеграм-канале опубликовала пост, где дала комментарий по поводу занятия Белгородской областью 12 места в рейтинге финансового благополучия по результатам минувшего года

Губернатор Белгородской области: пропуска на въезд и выезд в Шебекино отменены

Рамблер 

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что пропуска на въезд и выезд в Шебекино отменены. Об этом он сообщил во время прямого эфира на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Гладков: жители Шебекино должны получить возможность вернуться домой к осени

ИА REGNUM 

В городе Шебекино Белгородской области начались широкомасштабные работы по оценке ущерба, нанесённого ВСУ, сообщил 20 июня глава региона Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

Для жителей Шебекино отменили пропуска на въезд в город

«Газета.Ру»  

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что пропуска на въезд и выезд в Шебекино отменены. Об этом он сообщил во время прямого эфира на своей странице в социальной сети "ВКонтакте". По его словам, с 06:00 до ...

В Шебекино отменили пропуска для автомобилей в дневное время

«Парламентская газета» 

С 21 июня для автомобильного въезда и выезда в город Шебекино Белгородской области с 6 до 21 часа больше не потребуется пропуск. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков во время прямого эфира с жителями, передает ТАСС.

Белгородские жёны и дети военнослужащих поучаствовали в проекте «Фото для папы»

ТРК Мир Белогорья 

Фото: Мир БелогорьяЗа нашими военнослужащими – крепкий «супружеский тыл» – сильные духом женщины. Вместе с детьми жёны солдат приняли участие в трогательном проекте «Фото для папы». Простой снимок для этих семей – как символ самых искренних чувств, добра и веры в лучшее. 

Просматривали в Белгороде 20.06.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *