В недавние годы к скульптуре классического сталевара добавилась фигурка мальчика в каске. Теперь все гадают, кто это может быть.
ФОТО Владимира СМИРНОВА/ТАСС

Воскресные матчи 8-го тура крымского футбольного чемпионата завершились вничью

«INFORMER»

Керчь, 11 октября. Крыминформ. Воскресные матчи восьмого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016 завершились вничью. Керченская команда разошлась миром с гостями из Феодосии, а в Бахчисарае не выявили сильнейшего местный коллектив и футболисты из Ялты.

В Керчи «Океан» и «Кафа» сыграли со счетом 1:1. В составе хозяев поля гол забил Никита Коляев (3-я минута), а у феодосийцев отличился Сергей Чеботарев (81-я минута).

ФК «Бахчисарай» и «Рубин» закончили свою встречу с результатом 2:2. Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь)

Керчь, 11 октября. Крыминформ. Воскресные матчи восьмого тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016 завершились вничью. Керченская команда разошлась миром с гостями из Феодосии, а в Бахчисарае не выявили сильнейшего местный коллектив и футболисты из Ялты. В Керчи «Океан» и «Кафа» сыграли со счетом 1:1. В составе хозяев поля гол забил Никита Коляев (3-я минута), а у феодосийцев отличился Сергей Чеботарев (81-я минута). ФК «Бахчисарай» и «Рубин» закончили свою встречу с результатом 2:2. Читать дальше...