Главные новости Феодосии
Феодосия
2015

Новости Феодосии за 18.10.2015

Симферопольцы и феодосийцы выиграли воскресные матчи 9 тура крымского футбольного чемпионата

«INFORMER»

Евпатория, 18 октября. Крыминформ. «ТСК-Таврия» и «Кафа» одержали победы в воскресных матчах 9-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016. 18 октября симферопольцы выиграли в гостях, а феодосийцы - на своем поле.

«ТСК-Таврия» со счетом 1:0 взяла верх в выездном соперничестве с ФК «Евпатория». На 54-й минуте у хозяев поля был удален Дмитрий Матвиенко, а футболист гостей Заур Казиев реализовал пенальти, установив итоговый результат.

«Кафа» в Феодосии... Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь)

Евпатория, 18 октября. Крыминформ. «ТСК-Таврия» и «Кафа» одержали победы в воскресных матчах 9-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015/2016. 18 октября симферопольцы выиграли в гостях, а феодосийцы - на своем поле. «ТСК-Таврия» со счетом 1:0 взяла верх в выездном соперничестве с ФК «Евпатория». На 54-й минуте у хозяев поля был удален Дмитрий Матвиенко, а футболист гостей Заур Казиев реализовал пенальти, установив итоговый результат. «Кафа» в Феодосии праздновала волевую победу в игре с «СКЧФ Севастополь». Читать дальше...

В Феодосии прошли соревнования по дартсу

Кафа

В воскресенье, 18 октября, в Феодосии прошли соревнования по дартсу - метанию дротиков в круглую мишень. Соревнования проводились в детско-подростковом клубе "Секрет", расположенном на улице Челнокова. В них приняли участие 36 детей - ученики разных школ Феодосийского округа. По словам начальника отдела по вопросам физкультуры и спорта, соревнования по дартсу, в зачет городской спартакиады "Юность", приурочены ко Дню рождения советского военного летчика-испытателя. - Очень приятно, что среди школьников возрастает количество детей... Читать дальше...