Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
World News in Serbian
Август
2023

Новости за 22.08.2023

Анимационная компания «ЯРКО» выступила партнером Слёта аниматоров

Анимационная компания «ЯРКО» 

Ани­маци­он­ная ком­па­ния «ЯР­КО» выс­ту­пила пар­тне­ром пя­того Слё­та ани­мато­ров – круп­ней­ше­го ин­дус­три­аль­но­го со­бытия в Рос­сии для про­фес­си­она­лов из ми­ра ани­мации, гей­мде­ва и ки­но. Ме­роп­ри­ятие прош­ло 19 и 20 ав­густа в Мос­кве в оф­лайн- и он­лайн-фор­ма­те и соб­ра­ло бо­лее 1300 учас­тни­ков.

Читать дальше...

Обележавање јубилеја 100 година кошарке на београдском Тргу републике

Кошаркашки савез Србије 

Од среде 23. до петка 25. августа, од 12.00 до 20.00 сат, Кошаркашки савез Србије организује «Дане  кошарке» на Тргу републике, поводом обележавања јубилеја 100 година кошарке у Србији, као и почетка Светског првенства. На највећем београдском тргу биће постављена изложба и кошаркашки терен, као и два велика ЛЕД екрана на којима ће се емитовати [...]

В Росгвардии состоялось очередное заседание Оперативного штаба

Управление Росгвардии по Орловской области 

18 августа под руководством заместителя директора Росгвардии генерал-полковника полиции Сергея Лебедева состоялось заседание Оперативного штаба Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по обеспечению войсками национальной гвардии усиленных мер безопасности в период подготовки и проведения общественно-политических, крупных международных спортивных, религиозных и иных официальных мероприятий на территории Российской Федерации.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *