Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
World News in Serbian
Август
2023

Новости за 28.08.2023

«Лента» запустила беспроигрышную игру для покупателей

Агентство «NW Advisors» 

Санкт-Петербург, Россия, 28 августа 2023 г.: «Лента» (MOEX: LENT), одна из крупнейших мультиформатных розничных сетей России, в честь 30-летия компании запустила игру «Лентомания», победители которой могут выиграть скидки, продуктовые наборы, смартфоны, путешествие для всей семьи и другие призы.

Читать дальше...

„Орлови“ против Порторика оверили пласман у другу фазу Светског првенства

Кошаркашки савез Србије 

ПОРТОРИКО - СРБИЈА 77:94 (15:27, 12:30, 31:18, 19:19) Србија је оверила пласман у другу фазу Светског првенства. У другом колу Групе Б, „Орлови“ су убедљиво савладали Порторико и тако оверили пласман у наредну фазу такмичења где ће се наћи по две првопласиране екипе из група А и Б. Селектор Пешић се одлучио да и ову [...]

Люська с Владом ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ и все в доме в тонусе)

PR soft 

Люська с Владом ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ и все в доме в тонусе)
За три секунды ураган Люся подняла тонус Владу и Таньене а то они с Маней и степой за весь день без движения устали. блин вот даёт Люся. что то она этим непостоянством выражает или хочет захватить все движения пока на свободе. даже я…

Читать дальше...

Баскет се вратио у Панчево, Ужице наставља доминацију!

Кошаркашки савез Србије 

Баскет 3x3 одавно је освојио срца публике широм Србије, а добро познати звук лопте на терену јасан је позив да је време да изађемо напоље и уживамо у чаробној игри. Овог пута чули смо га у Чачку и Панчеву, где се зауставио РОДА 3x3 караван. Првенство Србије полако улази у саму завршницу, а овог викенда [...]

«Лента» увеличила продажи благодаря «Зоомаркетам»

Агентство «NW Advisors» 

Санкт-Петербург, Россия, 28 августа 2023 г.: «Лента» (MOEX: LENT), одна из крупнейших мультиформатных розничных сетей России, почти на 50 процентов увеличила выручку гипермаркетов, в которых открылись специализированные магазины с товарами для животных.

Читать дальше...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *