Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Фоторепортажи
Март
2024

Новости за 14.03.2024

---

35photo.ru 

Nikolai Mordan publish photo

«Эволюция» семечек на Руси: от Петра I до наших дней

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сложно представить, но были на Руси времена, когда народ ничего не знал о семечках. Ведь когда-то их просто не было. Вообще. А сейчас Российская Федерация является мировым лидером по производству подсолнечника. Давайте разберемся, как появились семечки на российских просторах, как развивались непростые отношения народа с популярным сегодня лакомством.

2023.05.20

35photo.ru 

Borislav publish photo

Ordesa

35photo.ru 

Antonio Cantabrana publish photo

15 пугающих снимков, после просмотра которых ты в воду ни ногой

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Перед тем как отправиться купаться с друзьями, вы просто обязаны увидеть это. Вашему вниманию — 15 впечатляющих угроз, которые могут встретиться вам на пути во время летних каникул.



Китайская деревня-призрак Хутуван: достопримечательность, от которой мороз по коже

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Места, отвоеванные человеком у природы, без ухода очень быстро возвращаются к первобытному состоянию. Такими, как прежде, они уже не будут, так как люди изменили их своей деятельностью. Но эти локации нередко превращаются в прекрасные туристические объекты, привлекающие посетителей своей атмосферой запустения. Одно из таких мест — китайская деревня Хутуван (Houtouwan), расположенная на одном из островов архипелага Шенгси (Shengsi) в устье великой реки Янцзы.

Там за облаками

35photo.ru 

Igor Abroskin publish photo

Шёл я к высокому небу не зря, Спал, укрываясь большими снегами Но зато я узнал, что такое заря Там за облаками... Южная Демерджи, Крым.

У каждого мужчины должна быть своя пещера

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В современном мире каждому человеку обязательно нужно место, где он может уединиться, побыть с самим собой и своими мыслями в тишине, забраться в свою комнату или свой гараж… ну или пещеру. Как сделал наш пещерный человек Анджело Мастропьетро. Правда, он совсем не неандерталец, а вполне себе современный мужчина. Бизнесмен, которому недавно поставили диагноз «рассеянный склероз», решил бросить нервную работу, изменить образ жизни и построить дом своей мечты в графстве Вустершир, Великобритания... Читать дальше...

Bloom

35photo.ru 

Lilia Tkachenko publish photo

оз. Зункарь

35photo.ru 

ivan publish photo

Ставропольский край оз. Зункарь

Спасение депрессующих: как американский фотограф помогла себе сама

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Кэролин Мара Борленги (Carolyn Mara Borlenghi) — американский фотограф из Майами. Она родилась в 1979 году в итальянской семье, проживавшей в то время в Хьюстоне, штат Техас. Кэролин начала увлекаться фотографией во время учебы в школе Сэйкрэд Харт. В 2002 году она получила степень бакалавра естественных наук (психология) в Южном методистском университете, а в 2006 году — степень магистра изобразительных искусств (фотография, видео).

Боспорский крокус.

35photo.ru 

Shcherbak Anatoliy publish photo

Март 2024 год. Керчь, Республика Крым, Россия.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *