Мы в Telegram
Добавить новость
smi24.net
Фоторепортажи
Март
2024

Новости за 17.03.2024

Фотограф, о котором забыли: Уильям Хелберн и его потрясающие снимки 50-60-х годов

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Уильям (Билл) Хелберн родился в 1924 году и был современником классиков модной фотографии Ричарда Аведона, Ирвинга Пенна и Лилиан Бассман. Американский модный фотограф снимал для известных журналов Harper’s Bazaar, LIFE, McCall’s и многих других. Пик карьеры этого замечательного фотохудожника попал на 50 — 60-е годы прошлого века. К сожалению, об Уильяме Хелберне незаслуженно забыли, а мы хотим познакомить вас с прекрасными фотографиями этого мастера, снимавшего лучших красоток середины 20-го века. Читать дальше...

Maria

35photo.ru 

Aleksandr Shvedov publish photo

Tenderness

35photo.ru 

Diana Trillo publish photo

C высоты — Африканское портфолио фотографа Джорджа Стейнмеца

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Удивительное африканское портфолио фотографа Джорджа Стейнмеца — подборка фотографий сделанных с высоты птичьего полета. Мало кто видел такую Африку — завораживающую, таинственную и прекрасную.

....

35photo.ru 

Aristov Mihail publish photo



Bri

35photo.ru 

Fast Photography publish photo

22 фото с обманками и иллюзиями, в которых так непросто разобраться

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Приглашаем вас на тренировку по внимательности, сообразительности и здравому смыслу! С последним будет особенно сложно, такая уж у нас подборка, с подвохом. Но тем интереснее проверить себя, не так ли? Задача предельно проста – постараться как можно быстрее понять, что на самом деле в кадре! Сразу предупредим, что одного взгляда будет мало.

22 идеальных фото для максимального визуального наслаждения

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Как успокоить нервы без вреда для здоровья? Визуальное наслаждение для глаз утихомирит стресс и подарит хорошее настроение! Увы, но в мире полно несовершенств и абсолютно негармоничных предметов. Но в этой подборке вы такого не встретите, только гармония, только идеальные фото…

Даша

35photo.ru 

Aleksandr Kalinin publish photo

Chrysanthemum

35photo.ru 

Aksenov Vadim publish photo

Kris

35photo.ru 

Stepan Kvardakov publish photo

For support and view full photo and video collection subscribe on my Patreon. www.patreon.com/artofck

Древние стражники Цмити

35photo.ru 

Aleksey Marahovets publish photo

Древнее селение Цмити в Северной Осетии привлекает большим числом хорошо сохранившихся памятников архитектуры 14-15 века. Наиболее живописно на фоне гор смотрятся осколки двух сторожевых башен.

Склепы Цмити

35photo.ru 

Aleksey Marahovets publish photo

Древнее селение Цмити в Северной Осетии привлекает большим числом хорошо сохранившихся памятников архитектуры 14-15 века, включая родовые башни, дома и склепы.

Как проходит конкурс красоты среди мужчин племени водаабе, который судят девочки-подростки

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Водаабе — кочевое племя, которое живет на территории Нигера, Камеруна, Нигерии и Чада. Раз в год мужчины этого племени участвуют в «фестивале плодородия» под названием Гереволь. По сути, это конкурс красоты, в котором девушки-судьи оценивают внешность мужчин, а затем выбирают самых привлекательных в качестве мужей или просто для того, чтобы провести с ними ночь.





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *