Главные новости Грайворона
Грайворон
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Грайворона за 04.06.2023

Польша открестилась от связи с наёмниками, атаковавшими Белгородскую область

ИА REGNUM 

Пресс-секретарь правительства Польши по безопасности информационного пространства Станислав Жарын открестился от польских наёмников, проникших 22 мая на территорию Грайворонского округа Белгородской области. Соответствующее заявление он 4 июня обнародовал в Twitter.

Читать дальше...

Власти Польши заявили, что диверсанты, участвующие в нападении на Белгородскую область, не имеют отношения к официальной Варшаве

Блог сайта «Аргументы недели» 

Диверсанты из так называемого «Польского добровольческого корпуса», которые признались в проникновении на территорию Белгородской области 22 мая, не имеют никакого отношения к польской армии или каким-либо другим официальным учреждениям страны. Об этом заявил в воскресенье пресс-секретарь министра-координатора спецслужб Польши Станислав Жарин.

Читать дальше...

Польские наемники заявили, что участвовали в нападении на Белгородскую область

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Польские СМИ опубликовали сообщение местных наемников, в котором они заявили о своем участии в нападении на Белгородскую область в конце мая. Публикация в телеграм-канале Polski Korpus Ochotniczy провисела несколько часов, а затем ее удалили, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Польские наёмники показали доказательства своего участия в атаке на Белгородскую область

L!FE.ru 

Польские наёмники участвовали в атаке на Грайворон Белгородской области вместе с боевиками "Русского добровольческого корпуса" (РДК). В своих соцсетях они выложили кадры подготовки и нападения.Читать далее...





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *