Главные новости Грайворона
Грайворон
Июнь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30

Новости Грайворона за 15.06.2023

Бойцы «Ахмата» приступили к охране границы в Белгородской области

Gudvill.com (Смоленск) 

Личный состав батальона «Запад-Ахмат» приступил к охране госграницы в Белгородской области Личный состав батальона «Запад-Ахмат» приступил к охране госграницы в Белгородской области. По его словам, бойцы уже закрепляются в Белгородском…

Читать дальше...

Переброшенный в Белгородскую область батальон «Запад-Ахмат» приступил к несению службы

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Переброшенный в Белгородскую область батальон "Запад-АХМАТ" Минобороны уже приступил к несению службы по охране государственной границы. Об этом сообщил Рамзан Кадыров в своем ТГ-канале. Судя по словам главы Чечни, личный состав батальона будет нести службу в Грайворонском и Шебекинском районах Белгородской области, где 22 мая и 1 июня были предприняты попытки прорыва на ро...

Чеченский батальон «Запад-Ахмат» начал охранять границу Белгородской области

FONAR.TV (Белгород) 

Чеченский батальон «Запад-Ахмат» Министерства обороны России начал свою работу в Белгородской области. Его задача — не допустить проникновения диверсионных групп на территорию региона. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

Читать дальше...

Белгородский оперштаб рассказал об условиях получения бесплатных продуктовых наборов

Bel.ru

Получить продуктовые наборы могут жители Шебекинского и Грайворонского округов, а также тех сёл, где действует режим ЧС. Мера распространяется на людей, проживающих не в ПВР. Подробности сообщает областной оперштаб.

Губернатор передал гуманитарку белгородцам

Рамблер 

Губернатор Курской области с рабочим визитом побывал в Белгородской области. Роман Старовойт посетил центр оказания гуманитарной помощи жителям Шебекинского и Грайворонского городских округов, где встретился с губернатором Вячеславом Гладковым. –…

Просматривали в Грайвороне 15.06.2023





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *