2021

Новости Химок за 22.02.2021

Вилков отменил красную карточку Мирзову после ВАР и заменил ее на желтую

Sports.ru (Спорт)

Судья матча 1/8 финала Бетсити Кубка России «Химки» – «Крылья Советов» (0:2, второй тайм) Михаил Вилков отменил красную карточку полузащитнику Резиуану Мирзову.
На 75-й минуте рефери удалил 27-летнего хавбека химчан за подкат сзади против Романа Ежова.

«Химки» — «Крылья Советов»: судья отменил красную карточку Мирзову после просмотра ВАР

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Полузащитник «Химок» Резиуан Мирзов получил красную карточку во втором тайме матча 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России против «Крыльев Советов». Он совершил жесткий подкат.

«Химки» Черевченко крупно проиграли «Крыльям Советов» в Кубке России

«Тульский футбол»

«Химки» в матче 1/8 финала Кубка России дома проиграли самарским «Крыльям Советов» – 0:4. Голы забили Иван Сергеев (8 пен.), Дмитрий Цыпченко (62), Егор Голенков (89) и Никита Чернов (90+3). Красно-чёрные играли в меньшинстве с 19‑й минуты. «Химки» тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Игорь Черевченко.

«Химки» — «Крылья»: почему Вилков не удалил игрока хозяев?

На 5-й минуте матча 1/8 финала БЕТСИТИ Кубка России «Химки» — «Крылья Советов» ошибся второй ассистент Дмитрий Чельцов, зафиксировавший положение «вне игры» у нападающего самарцев Дмитрия Цыпченко. Видеоассистенты Сергей Лапочкин и Алексей Стипиди провели проверку и вмешались в действия бригады арбитров, работающей в Химках, предложив судье Михаилу Вилкову посмотреть видеоповторы.

«Крылья Советов» разгромили «Химки» и стали единственным клубом из ФНЛ в 1/8 финала Кубка России

Газета «Спорт день за днем»

«Крылья Советов» обыграли «Химки» в 1/8 финала Кубка России. Игра в Подмосковье закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Победа «Крыльев Советов» стала..

«Химки» — «Крылья Советов»: удаление, четыре желтые карточки и гол после первого тайма

«Крылья Советов» после первого тайма матча 1/8 финала Бетсити Кубка России против «Химок» ведут со счетом 1:0. Гол на 8-й минуте с пенальти забил Иван Сергеев.

На матче "Химки" - "Крылья Советов" ограничена работа системы VAR

«Газета.Ру»

На матче 1/8 финала Кубка России "Химки" - "Крылья Советов" ограничена работа системы видеоассистента рефери (VAR). Об этом сообщает ТАСС. В службе коммуникаций Российского футбольного союза (РФС) объяснили данную ...

Матч между "Химками" и "Крыльями Советов" пройдет без офсайдных линий VAR

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Матч 1/8 финала Кубка России между подмосковными "Химками" и самарскими "Крыльями Советов" пройдет без использования VAR офсайдных линий из-за погодных условий, сообщили РИА Новости в службе коммуникаций РФС.

Матч «Химки» — «Крылья Советов» пройдет без использования ВАР офсайдных линий

Матч 1/8 финала Бетсити Кубка России «Химки» — «Крылья Советов» пройдет без использования ВАР офсайдных линий из-за снегопада, информирует пресс-служба РФС в Twitter. Основной функционал системы ВАР при этом будет работать в штатном режиме. Игра состоится сегодня, 22 февраля. Начало — в 14.30 по московскому времени. Следить за матчем «Химки» — «Крылья Советов» вы можете в онлайн-трансляции на сайте «СЭ», а также в прямом эфире на сайте Матч ТВ.